СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Жительница Самары вошла в топ-10 самых сексуальных женщин России
Жительница Самары вошла в топ-10 самых сексуальных женщин России

Гость
20 июля 2017 в 14:19

Одинокая, но перспективная .... надо же было так сказать о себе ))) перспективная в чем?

Гость
20 июля 2017 в 14:38

папика ищет. а в жизни пользы никакой от них

Гость
20 июля 2017 в 14:22

Ничего особенного... Видимо, действительно красивые - не участвовали.

Гость
20 июля 2017 в 15:20

Может я чего-то не понимаю, но девушка как девушка. Обычная. Ну а одинокая понятно почему. Из-за своей звёздной болезни. Сама себя коронует, судя по тексту. Такие всегда одиноки.

Гость
20 июля 2017 в 16:03

В соц сетях таких пруд пруди.

Гость
20 июля 2017 в 14:30

Не вижу сексуальности. Где? Помогите найти!) Худая как велосипед и страшная.

Девчуля
20 июля 2017 в 15:55

сейчасне не надо быть умной, надо быть сексуаааааааааааааааааааааааальной. только я так и е понимаю, что это значит. зы.

20 июля 2017 в 18:34

Марфа-царевна я

Гость
20 июля 2017 в 21:36

Обычная. Ну, в принципе, если борщ готовит...

Гость
20 июля 2017 в 19:51

Меня насторожила её левая нога в районе тазобедренного сустава. Что-то не так - или фотошоп корявый, или нога криво растёт...

Гость
20 июля 2017 в 20:26

Ничего "сверх" конечно не увидел. В Самаре много красивых девченок! Не все походу о конкурсе знали) .А так приятная и ухоженная!

Гость
20 июля 2017 в 20:19

ДОМ2 ОТДЫХАЕТ

Гость
20 июля 2017 в 16:24

Красивая девочка. Поглядите по сторонам - таких в Самаре пруд-пруди.
Еще бы ума хоть половину от красоты

ПервакЪ
20 июля 2017 в 15:26

Эт я жену свою не отпустил на конкурс,все первые места её были бы))))))

Гость
21 июля 2017 в 12:01

Злые вы все :) Нет чтоб порадоваться за человека. Она ж никому ничего плохого не сделала.

Волжанин
20 июля 2017 в 20:14

Мозг не парьте, нормальная деваха, у самих то сомневаюсь что красивее ))))

Гость
21 июля 2017 в 05:15

В Самаре таких сотни вижу каждый день. В чем она такая уж красивая? Тело норм так , лицом на злую еврейку похожа. Как жюри таких выбирают? Может реальные красавицы и не учавствовали?

Роман
21 июля 2017 в 12:14

Нормальная девуля, некоторые от зависти что у них не такая, зубами тут скрежечут )))

Гость
20 июля 2017 в 15:55

Вы, критики , и специалисты по красоте, когда нелестные комментарии пишите, фото прикладывайте своих жён. А то суслики-агрономы повсюду

Гость
20 июля 2017 в 17:40

А где Лариса? Самая сексуальновостребованная тетушка Самары?

гость
20 июля 2017 в 16:42

Жертвы ЕГЭ по всему миру. С какой обложки сняли ?

Гость
20 июля 2017 в 18:07

А моя жена сексапильна наполовину: насчет секса слаба, но пилит.

Гость
21 июля 2017 в 12:58

Симпатичная девочка , ...ка норм вмеру накачана , но не ВАУ!

Френк
24 июля 2017 в 00:27

Фуууу ! У нее все тело в татуировках ! Это грязь!

Гость
20 июля 2017 в 15:57

Одежды на снимках многовато, чтобы можно было вывод сделать

Гость
20 июля 2017 в 16:29

Средне... Бабок жалко на такую, вот и одинока, спонсорам не интересна. Вот сегодня ууууухх видал, вот ей бы ни в чем не отказывал.

Мега Мэн
20 июля 2017 в 20:29

А как же Самарская китаянка что выиграла мисс Твиттер, не попала в 10ку ???(

Гость
21 июля 2017 в 10:35

Красота спасет мир от засилья интелекта.

Гость
21 июля 2017 в 14:36

не свежая

21 июля 2017 в 16:20

ну-ну... знаем как становятся призерами ТАКИХ конкурсов ..... надо обязать фамилии спонсоров указывать рядом с фамилией т.н. конкурсантки

Гость
21 июля 2017 в 19:16

В Самаре самые красивые девушки. Почувствуй себя спонсором!

Юрий
28 июля 2017 в 12:16

Вполне посредственная девица.

Гость
4 авг 2017 в 13:48

весьма посредственные внешние данные. Об интеллекте, как об отсутствующей субстанции, нет смысла рассуждать...

Гость
15 авг 2017 в 12:16

у нас таких красавиц пруд пруди в самарской области

Гость
20 июля 2017 в 16:25

Народ, завидуйте хотя бы молча )) Симпатичная, стройная и ухоженная. Все на месте

Гость
21 июля 2017 в 15:24

страшненькая) есть в самаре и милее девочки и фигуристее, все проплачено по-ходу

Юрэми
20 июля 2017 в 17:29

Алёна, вы прекрасны. Желаю дальнейших успехов. В вас почти есть "фактор X", вызывающий в мужиках желание поближе с вами познакомиться. На мой взгляд (увы не профессиональный) выбранный вами фотоимидж какой-то вот холодновато - надменно - равнодушный. Мадам, я открою вам страшную тайну: мужики - это алкоголики, с гордостью именующие себя кобелями. Ориентируетесь на вторых. Женская улыбка - это атомная бомба для мужиков-не алкоголиков. Итак, улыбка, весёлость, непосредственность, обаяние. Алёна, без улыбки и непосредственности на MAXSIM вы не выиграете. Учитесь, успехов.