СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Золотая» дорога: Минтранс попросил больше денег на строительство магистрали Центральная
«Золотая» дорога: Минтранс попросил больше денег на строительство магистрали Центральная

2 нояб 2021 в 12:56

Попытка построить в городской черте шоссе с надземными переходами - очередная большая (и дорогая!) градостроительная ошибка.
Могли бы начать с трамвайной ветки по Карла Маркса через весь город и с сопутствующей пешеходной инфраструктуры, а потом просто добавить велодорожки и нужное количество полос движения для автомобилей (не шесть, меньше!). Получилась бы нормальная городская улица, а не безжизненное шоссе.

Никита
2 нояб 2021 в 09:05

всё очень правильно
чтобы всем хватило
на недвижимость в
оаэ

Тит
2 нояб 2021 в 10:12

если хорошенько приглядеться то в самаре строительство мостов и домов
ведётся исключительно из золота да ещё со вставками из бриллиантов

Пуля в Нос!
2 нояб 2021 в 10:40

Дайте денег пенсионерам

Злой россиянин.
2 нояб 2021 в 09:51

Опять сотни миллионов откатами уйдут обратно в Москву!!! Уже не для кого это не тайна,только для некоторых органов!!! Министров то трогать нельзя!!!

Генерал-инженеров Димон Л. Медведев
2 нояб 2021 в 10:42

«СамараТрансСтрой» не самый плохой подрядчик и претензий к качеству их работы у меня, как у инженера-строителя нет. Колея может образоваться по нескольким причинам, но основная-интенсивная транспортная нагрузка. Московское шоссе - главная городская артерия, и возникновение такого дефекта здесь нормальное явление, поэтому каждые два года необходимо менять верхние слои асфальтобетона», - пояснил инженер автомобильных дорог Александр Медведев.

ind
2 нояб 2021 в 10:20

Если сейчас посмотреть на ход строительства дороги Обход Тольятти, которая, кстати будет платной, как и проезд по новому мосту, становится понятно что местные власти это просто кучка мелких людишек , которым процесс затягивания начала строительства выгоден исключительно исходя их собственных корыстных побуждений.

Георгий
4 нояб 2021 в 09:37

Вопрос о платной дороге малой протяженностью,15 км,давно проталкивается заинтересованными лицами!
Но что мы будем иметь в случае постройки частниками и взымания платы!
Дорога будет невостребована,водители не дураки,в результате нагрузка ляжет на соседствуещие дороги,пробки как были так и останутся! Название Центральная обман!

Сссанёк
2 нояб 2021 в 10:23

Построят обязательно. Виртуально.

Гость
2 нояб 2021 в 11:51

Привет всем. По-моему всё-таки налоги подняли в Европе на недвижимость. Как не читаешь новости все больше и больше брать себе хотят люди. Дача в Австрии видно дорого обходится.

Гость
2 нояб 2021 в 12:04

Погода и строительство "Центральной" - вечные темы для разговоров.

На Полевой!
2 нояб 2021 в 12:46

Стоимость увеличивается в два, четыре раза, пуск объекта - там где-то за горизонтом (пример - станция метро Алабинская) - это обычно для Самары. И никому за это ничего не бывает (про пухлые карманы не будем)!

Дмитрий
2 нояб 2021 в 15:10

Нахрена через 6и полосную дорогу в городе, делать надземные переходы? Машинки не постоят 20 секунд?

Гость
3 нояб 2021 в 00:28

Не интересно. Надоело.

Самарский водитель
4 нояб 2021 в 18:51

Если дорога платная будет. То пешеходные переходы тоже платные сделают?

Генерал-инженеров Димон Л. Медведев
2 нояб 2021 в 09:39

Очень надеюсь, что будут обустроены велодорожки. Ведь такое счастье в феврале в -25 прокатиться с ветерком на велосипеде.