СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Глава горГИБДД рассказал, как убрать пробку с кольца Антонова-Овсеенко и Авроры
Глава горГИБДД рассказал, как убрать пробку с кольца Антонова-Овсеенко и Авроры

13 дек 2022 в 12:54

Уважаемый глава горГИБДД забывает о важном эффекте "больше дорог - больше машин".

12 дек 2022 в 19:33

Гениально. Жду мудрого решения по перекрёстку 22- го и Заводского шоссе.

Гость
12 дек 2022 в 15:26

У меня есть отличное и эффективное решение - нужно запретить движение по кольцу. Тогда пробки там не будет - гарантия 146% !

12 дек 2022 в 21:06

Как как...да никак... Закрыть кольцо. Нет кольца,нет проблем!

Коммунист
12 дек 2022 в 16:58

Предлагаю трехэтажную эстакаду! Может и не поможет, но красиво будет и все нужные люди заработают.

Местный
13 дек 2022 в 02:11

Запретить жителям южного города въезд в Самару через южный мост. Пусть все едут через Фрунзенский.

Пётр
13 дек 2022 в 07:38

Пробка возникает из-за большой плотности населения в этом районе- ЖК на Карбышева, ЖК за автовокзалом и отсутвия комфортного общественного транспорта в Самаре. Когда лучше ехать на машине или такси, чем на убитом трамвае или тесной забитой маршрутке.

Гость
13 дек 2022 в 12:26

Валерия, не лучше ли сделать выделенные полосы для ОТ и докупить автобусов-троллейбусов? Спасибо.

Ведро
12 дек 2022 в 21:01

Почему ГИБДД занимается борьбой с пробками? Это же инспекция безопасности дорожного пробке безопаснее всего

Гость
13 дек 2022 в 11:09

Хотя бы проезд через рельсы отремонтируйте, уже лучшее будет

Гость
12 дек 2022 в 19:32

Пусть еще расскажет как убрать пробку на Южном кольце и Уральской 😠

Гость
12 дек 2022 в 19:39

Уволить ГИБДДшника.
Нет там такого потока на Гаражную! Ему (потоку) туда некуда ехать , в одну-то полосу по Гаражной!

Гость
13 дек 2022 в 12:34

Не ездить там🤷🏻‍♂️

Гость
13 дек 2022 в 17:14

А может постараться рельсовый участок сделать?!

Гость
14 дек 2022 в 16:56

А кто-то вообще поворачивает на Гаражную с Авроры? Неужели нашли какой-то удобный объезд?

Гость
17 дек 2022 в 19:39

по мне так проще перетащить поворот на карлуху вместо гаражной ,хоть кольцо стоять не будет ,и да!!!! переезд сделайте уже ,это ж не у ТЦ Май полметра земли ,здесь всё-таки центр географический

Гость
18 дек 2022 в 00:29

да не надо ничего расширять. нужно сделать бензин по 200 рублей за литр. и все сразу станут экономить и без крайней нужды никуда не поедут

Гость
13 дек 2022 в 10:12

А может быть тогда с такими гениальными решениями, лучше светофоры по убираете желательно там где они не нужны...
В кошелеве тогда тоже переделайте дорогу... В одну сторону один ряд в другой два и так тяжело в сторону дубравы ездить из за переезда, так ещё и светофор поставили, так теперь на 30-40 минут дольше до дома добираться... Расширьте дорогу уже и нарисуйте сплошную линию, чтобы со стороны Золотухина и последующих не лезли в ряд машины! А когда вот до вас дойдет что нужна ещё одна полоса там и лишних светофоров не должно быть, тогда негатива среди населения не будет! Обещали увеличить ход автобуса 67, так в итоге ещё хуже сделали и опять же ещё один лишний светофор поставили в сторону улицы Веры Ершовой... Сделайте конечную остановку и отстойник их не в месте куда много машин по вылетало и много людей пострадали, а где Дубовый Гай, там и место позволяет и автобус в сторону города выезжать будет и людей хоть соберёт на остановках, а это опять же оплата за проезд и увеличение доходов автобусной компании. Вы сами теряете доход и получаете много негатива. Поставьте нормального человека, который будет грамотно думать и правильно делать, а не так что тяп ляп и по фиг Я на Канары....

Гость
12 дек 2022 в 19:32

Расширить улицу Карбышева и Санфировой, от Московского и до Гагарина, а можно и до Тореза, вот и всё. Сделать нормального дублёра для Авроры.

Чемпион по ПДД РФ
12 дек 2022 в 15:00

Неправильный ответ Не сдал!
Убрать пробку, с кольца? Да, можно.
Уберите оттуда трамвай.
Куда?
Думай, думай студент..