Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В правительстве рассказали, как QR-коды навредили самарским ТЦ
В правительстве рассказали, как QR-коды навредили самарским ТЦ

18 апр 2022 в 15:07

безотносительно вреда qr кодов для торговли (это несомненно) - что значит "В Самарской области не удалось выполнить план по увеличению объема оборота розничной торговли." А кто этот план устанавливал и кому нарезал задачи для достижения этого плана? У нас капитализм вообще-то, и планы может назначать собственник, а не какой-то чиновник. Чиновнику нужно смотреть, чтобы законы исполнялись и процедуры государственные проводились без нарушений.

Гость
18 апр 2022 в 15:12

Разорили торговлю и виноват "умеренный" рост доходов ??? Идиоты =(

Гость
18 апр 2022 в 16:21

Потом тоже самое будут говорить про "спецоперацию"

Гость
18 апр 2022 в 17:30

А то что маски не отменили видимо забыли.
А я в местах где требуют маски оставляю все на кассе. И туда больше не пойду, даже после того как их отменят. Выводы делайте сами.

Гость
18 апр 2022 в 17:49

А кто ответит за убытки? За недополученные налоги от торговли которую задушили кодами? И сколько денег потратили на эти самые коды и отняли времени у людей? Виноватых и ответственных как всегда нет.

Гость
18 апр 2022 в 18:04

Отличника привлекут? От его имени распоряжение вроде было

Алексей
18 апр 2022 в 18:31

Какой после стелса будет.наверное Марс Омикрон

Ккк
18 апр 2022 в 19:33

А кто это придумал?

Гость
18 апр 2022 в 19:36

О каком росте среднедушевых доходах идёт речь ? Опять пишут липовые отчёты и достижения . Когда же начнут смотреть правде в глаза и не лакировать действительность . Спад, спад доходов. Обнищание и инфляция. Реальные зарплаты - 20т , а не 40т, как по отчетам.

Гость
18 апр 2022 в 20:09

В правительстве рассказали, как навредили самарским ТЦ. В этом вопросе большие мастера.

Житель Самары
18 апр 2022 в 20:40

Я за время так называемой "пандемии", реально разбогател..
Объясняю:
В обычные допандемийные годы, я тратил на покупки различных товаров и продуктов питания, в общем бюджете, в год примерно по 300 000 рублей.
Но как только началась всеобщая мировая каронабесия, и наша власть охотно подчиниласть мировому Илюимнату и БФ, а так же строго выполнила указания мирового Правителства(в лице ВОЗ) и ввела тотальный запрет на выходы из дома, даже в подъезд собственного дома!
Не говоря уже о самоизоляции для лиц пенсионного и предпенсионного возраста, а так же Росгвардия стала вязать граждан в торговых центрах, и возить их лицом по плитке.
То так же и в общественном транспорте, стало невозможно ездить, без предхъявления кучи разрешений и масок..
Это для меня явилось сильнейшим оскорблением моего гражданского достоинства, и покушением на мою свободу и мои Конституционные права.
То я немедленно объявил бойкот Власти, и свою "итальянскую забастовку".
Я перестал тратить деньги, как это было раньше, в период тотального потребительского бума нулевых и десятых годов.
В итоге все мои деньги, ранее предназначенные для шопинга и потребительского растрачивания, прекратились.
В итоге я недавно посчитал, у меня оказался лишний миллион рублей, и что самое смешное, он теперь у меня лежит, в долларах и евро. Я заблаговременно поменял все свои рубли, по курсу 65 / 72 руб.
Вот, не знаю, хорошо это? 😁😁

Гость
19 апр 2022 в 10:00

Так все-таки вредительство?)