СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре пройдет легендарный тренинг по продажам и переговорам Сергея Азимова
В Самаре пройдет легендарный тренинг по продажам и переговорам Сергея Азимова

Гость
18 окт 2017 в 22:32

Эти продаватели у меня кроме ............... ничего больше невызывают. Заходишь в магазин и к тебе бегут........зае...ли. А что если этого "легендарного" Азимова, если он такой "легендарный" поставить нефть за границу продавать не менее чем 150 долларов за барель.

Гость
18 окт 2017 в 18:49

Легендарный? Никогда не слышал....

18 окт 2017 в 17:22

надоели уже! - есть вариант: приходишь и говоришь билетеру: Я не буду платить за билет! а билетер тебе в ответ все 37 техник переговоров как выдаст, и ты прошел весь курс.
Дашь на Дашь называется!

Гость
18 окт 2017 в 21:58

Кто это?

18 окт 2017 в 16:30

Умеешь - делай, не умеешь деть - учи, не можешь учить - учи, как учить

врач
19 окт 2017 в 07:35

и ведь кто то пойдёт!

Гость
19 окт 2017 в 10:36

Это из серии -как за час заработать миллион ))) добрый вечер, сколько вас тут? -нас 100 ! - Сколько стоит билет на тренинг? -10000! - теперь понятно? Все свободны! ...
Я всегда задаюсь вопросом -если ты не въе...нный продавец, почему бы не работаешь в супер корпорации и не приносишь пользу?

19 окт 2017 в 11:55

Очередной продавец воздуха заехал в наш провинциальный городок.

Гость
19 окт 2017 в 07:15

Если, я сказал НЕТ, то никакой натренированный, шансов не имеет!

19 окт 2017 в 00:52

Хотите научиться продавать? Сходите на рынок, поинтересуйтесь чем-нибудь уценённым и постарайтесь успеть записать все техники продаж, которыми вас вынудят купить то, чем вы поинтересовались.
Я за последние лет 10 был только на одном действительно полезном тренинге по продажам. Но на него не продавали билеты, мест было меньше 20, вход только по приглашениям от организаторов. Эти самые приглашения они продавали исключительно работодателям, которые могли отправить на тренинг максимум пару человек.
И да, это действительно полезно, помогает до сих пор.
А вот такой вот сбор денег - это пустая трата времени. Только голову забивать ненужными мыслями и самооценку повышать на пустом месте.

Гость
19 окт 2017 в 09:09

задолбала реклама. Уже среди новостей тяжело новости найти

19 окт 2017 в 08:35

Много лет проработал в продажах. Эти тренинги могут помочь , только для совсем начинающих, чтобы понять основы. Но успешно продавать они точно не помогут. Себя считаю плохим продавцом. Но видел отличных продавцов. И этому, я считаю, научится нельзя. Нужно иметь талант и харизму. Причем у каждого действительно хорошего продавца (а таких, на самом деле, мало) свой стиль продаж. А вот так собирать всех в кучу и говорить, что вы у меня сейчас за час станете супер продавцами - это бред!

19 окт 2017 в 09:25

в ютубе видео"если бы на тренингах говорили правду".не пожалеете

Гость
20 окт 2017 в 13:02

Потом отпишитесь сколько билетов продал легендарный продавец по продажам Азиев на свой тренинг и на какую сумму!

Гость
20 окт 2017 в 13:15

Серёга, иди в любой самарский ТЦ и посиди там 12 часов смены, и попробуй применить свои 37 техник к покупателям, которых нет. Или пусть тебя в лицо пошлют открытым текстом, а ты давай поработай с возражениями!

Гость
20 окт 2017 в 13:28

Самое забавное было бы, если какого-нибудь "тренера" бросить рядовым продавцом куда-нибудь в "Эльдорадо". Было б ооочень показательно.

Гость
25 окт 2017 в 13:11

Перевод на русский:
В Самаре пройдет легендарный тренинг Сергея Азимова по продажам и переговорам

Гость
25 окт 2017 в 13:41

Не вижу смысла слушать поучения "как мне построить бизнес", "добиться успеха" или "стать миллионеров" от залётных балаболов, если они не входят хотя бы в первую сотню Forbes. Деньги любят тишину

Гость
25 окт 2017 в 15:46

А где он будет проходить ????

Гость
25 окт 2017 в 22:39

Сильный заголовок- Легендарный. Чем он прославился и когда, поднимите поднаготную и его историю, сильно удивитесь.