СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чтобы выбраться из Крутых Ключей: на маршруте № 67 увеличили количество автобусов
Чтобы выбраться из Крутых Ключей: на маршруте № 67 увеличили количество автобусов

Игорь
29 мар 2018 в 14:55

И вообще - убогие МАЗы, рассчитанные на маленькие города с маленькими пассажиропотоками, должно быть убраны с таких напряженных маршрутов, и заменены приличными ЛиАЗами, НефАзами и иже с ними

Гость
29 мар 2018 в 12:31

В Кошелев к нам нужно трамвай продлить от стадиона!

Миша
29 мар 2018 в 12:52

Интересно, откуда их сняли ? С 34 и 41 ? Или с 2 и 70 ?
Кто и когда прекратит этот бардак в Самаре с общественным транспортом ? Когда восстановят все ПАТП и ПАТК ? Даже в 90-е такого не было, все пять пассажирских предприятий функционировали, закупались нормальные и новые автобусы : восстановленные "Икарусы" в 1993, "Автосаны" в 1995, Меседесы" в 1996-97. А сегодня из пяти предприятий осталось по факту одно. Это - деградация и позор.

пассажир
29 мар 2018 в 13:28

Увеличение подвижного состава на 2 единицы существенно не повлияет на сложившуюся ситуацию. Нужно вводить новые маршруты. Например: Кошелев-мехзавод-Горелый Хутор-Ново-Садовая /с заездом в Управленческий- Поляна Фрунзе- Завод Тарасова-ТЦ "Захар" до метро "Алабинская". И восстановить 56-й.

Гость
29 мар 2018 в 15:03

Потому что автобусы под номером 1 куда-то резко делись! Ни утром, ни вечером их нет вообще! Посмотрела интервал движения - 43 минуты! Поэтому а 67-х куча народу. Сегодня чуть рёбра не раздавили в 67-м(((

лейбград
29 мар 2018 в 12:50

ха....атракцион щедрости...

Гость
29 мар 2018 в 13:52

еще бы и на маршруте 268 увеличили, было б здорово. а вообще в кошельке классно, снимаю там квартиру. свежий воздух, чистота, СНЕГ УБИРАЮТ ВЕЗДЕЕЕЕ,не как в городе: после снегопада через неделю, а то и вообще не убирают. Да и люди там проще....

29 мар 2018 в 18:03

Ну да, раньше они парами ездили, теперь по трое ездить будут

Правдоруб
29 мар 2018 в 21:18

Прикольный текст. Креслосидельцы из дептранса внезапно обнаружили увеличение пассажиропотока? И Липучкина прозрела? Ой ли??? Как был - так и остался. Только там же курсируют скотовозки чуть лучше ржавых пазиков и хёндешек по принципу "скажите спасибо и на этом" (графика это тоже касается). И что их добавили пару штук - отмаза для галочки, и профанация заботы, проблемы не решающие

Гость
29 мар 2018 в 12:45

Кто купил квартиру в кошелевке уже никогда оттуда не выберется. 67 автобус не поможет. А Крутые Ключи это Мехзавод. Нельзя переписывать историю. Украина тому пример.

29 мар 2018 в 17:29

А "карлуха" разве не решила бы проблему?

гость
29 мар 2018 в 23:51

Липучкина сама проехалась наверное - вот и прозрение о народе появилось ...

Гость
24 мая 2018 в 19:38

Я живу в Кошелеве - и врагу не пожелаю там жить. Проклинаю Кошелева, который построил этот проклятый район. И не выпендривайтесь, что вам нравится жить в этом районе. Так и говорите - ЗДЕСЬ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!

Гость
29 мар 2018 в 12:27

"Чтобы выбраться из Крутых Ключейl" - а зачем вы туда забрались?!