Город Провалили вторую половину: БК «Самара» проиграл первый матч финала плей-офф

Провалили вторую половину: БК «Самара» проиграл первый матч финала плей-офф

К большому перерыву волжане вели 48:38

Дмитрий Головин обыгрывает защитника соперника

В воскресенье, 6 мая, баскетболисты из областной столицы уступили «Спартаку Приморье» со счетом 81:90.

— В первой четверти финального матча плей-офф Суперлиги подопечные Игоря Грачева владели небольшим преимуществом. Самарцы продолжили наращивать темп во втором отрезке и довели отрыв до +10. К большому перерыву — 48:38 в пользу БК «Самара», — рассказали в пресс-службе БК «Самара».

После серьезного разговора с тренером в раздевалке гости из Владивостока воспряли духом. Третья четверть осталась за «Спартаком Приморье» — 14:25. В заключительном отрезке встречи самарцы попытались вернуть преимущество, но им помешала надежная игра защитников соперника. Итоговый счет 81:90.

Следующая игра состоится в областной столице 8 мая на паркете «МТЛ Арены» в 19:00. Финальная серия продлится до трех побед одного из участников. В предыдущей стадии баскетболисты из регионального центра переиграли «Новосибирск».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.