СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Погорельцы поселка «Экодолье» под Самарой просят о помощи
Погорельцы поселка «Экодолье» под Самарой просят о помощи

Миша
24 июля 2018 в 10:58

Не позавидуешь людям. С этого года "родное государство" больше не компенсирует людям расходы на восстановление жилья после пожара или стихийного бедствия.

Гость
23 июля 2018 в 21:41

Интересно, какой процент собственников страхует свое имущество и жильё...Это так важно.

Гость
24 июля 2018 в 09:57

эка доля

Гость
24 июля 2018 в 17:20

А застройщик не может помочь крышу сделать , антиреклама ему к чему

чел
24 июля 2018 в 13:39

Мажоры просят денег, этож надо, переселились в европоселок и нос задрали а тут вдруг ой бяда огорчение)

Гость
24 июля 2018 в 10:02

А на фото таунхаус в 2 этажа,да и входов всего лишь 5,а не 10

Гость
24 июля 2018 в 17:17

Тама еще и кварплата платится наверное если даже не живешь

Гость
25 июля 2018 в 10:25

Кто торгует досками помогите на крышу людям!

Гость
24 июля 2018 в 09:51

А третий этаж где?? Как обычно от балды фото ставите?

Гость
24 июля 2018 в 12:58

Многие люди просят помощи, причем даже с уровнем жизни "выше среднего". Все ищут лохов. Вот из-за этого и реакция у людей на просьбы о материальной помощи не однозначная.

Гость
24 июля 2018 в 11:27

Почему у нас сбор средств, если он не на лечение дауна рождённого от алкашки, вызывает столько агрессии? Я в шоке. Пройдите мимо и все

Гость
24 июля 2018 в 11:13

Вот вроде как позиционировалось как жилье для богатых?

Моя хата скраю ничего не знаю
23 июля 2018 в 21:58

В этой стране каждый сам за себя
Нашли дураков
Такие дома покупают значит и деньги есть

24 июля 2018 в 13:37

Уже чердаки начали заселять от жадности. И это не какая-то мировая столица, а "хуторок в степи". ППЦ...

23 июля 2018 в 20:43

так стоп. а страхование на что от пожаров. вот пусть ск и выплачивают кто страховку имел.

Гость
24 июля 2018 в 11:55

Зачем писать такие комментарии. Люди действительно сильно пострадали. Там есть и многодетные и малообеспеченные семьи. Жилье куплено в черном варианте. У людей сгорело последнее. Можешь помочь, помоги молча. Нечего злословить. От такой беды никто не застрахован.

Гость
24 июля 2018 в 12:02

Надо помогать людям в беде, а не обсуждать! Вы лучше пробухаете деньги в пятницу или субботу, чем 500 рублей отправите. Если в чем то завидуете, то в первую очередь посмотрите на себя в зеркало!!!!