СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Двухэтажки пустят под снос: квартал на Металлурге выставили на продажу под застройку
Двухэтажки пустят под снос: квартал на Металлурге выставили на продажу под застройку

Елена
27 авг 2018 в 17:56

А где в течении 5 лет будут жить люди из снесенных домов?

Зубчаниновка
27 авг 2018 в 17:13

А почему не участок с брошенными двухэтажками? нравится бомжатник и помойка?

Гость
28 авг 2018 в 09:15

К всеобщему сожалению стоит констатировать факт полнейшего отсутствия какого-либо градостроительного плана. Имея колоссальные полузаброшенные и малоиспользуемые площади в самом городе, администрация отдаёт на растерзание застройкой пахотные поля и пригород. А в это время большое количество частного сектора, бараков времён революции и полуразвалившихся гнилых хибар расположено в самом сердце города. Может всётаки стоит вернуться к опыту советских времён постройки микрорайонов со своей инфраструктурой, когда комплекс многоэтажек имел на своей внутренней территории и садик со школой, и магазин с поликлиникой?

Гость
27 авг 2018 в 17:45

Может потребовать неустойки, а может и не потребовать. Отлично, да.

Гость
27 авг 2018 в 17:44

А проживающие там души входят в стоимость?

Гость
28 авг 2018 в 09:55

Отлично , Пузиковой 1 миллион750000тысяч за моральный вред, а тут целый квартал стоит всего миллион, кто производит такие оценки.

сами же власти провоцируют
27 авг 2018 в 22:48

Готовьтесь местные жители . Власти будут вас трансгрузом уплотнять по полной. 30-ти этажные муравейники на 1000 квартир каждый на расстоянии вытянутой руки друг от друга создадут не только транспортный коллапс на металлурге , но и уронят в цене ваше теперешнее жильё. Из за такого "милого " соседства.
Уж лучше этот чертов крематорий ( будь он проклят) чем эти термитники.

Гость
28 авг 2018 в 12:55

Дома по улице Советской /в границах ул.Енисейской и пр.Юных пионеров/ планировали снести в 1972 году, в ближайшее время они рассыпятся сами,на что власти и рассчитывают.

Гость
27 авг 2018 в 16:30

Ну, если мне мэрия даст с этими халупами в курмышах в нагрузку эти 5 лимонов, я пожалуй взял бы.

indignant
27 авг 2018 в 17:14

не забудь жильцов этих халуп расселить, а не то и землю отберут и 5 лямов не вернут...

Гость
27 авг 2018 в 23:59

66 КВАРТАЛ ТОЖЕ ПОРА СНОСИТЬ. ДАВНО ПОРА.

Гость
28 авг 2018 в 09:31

За последние 8 лет в Самаре не построено ни одного нормального жилого квартала, кругом вся стройка "по приципу ГЕТТО" (ни проездов, ни парковок, ни детских площадок, ни першеходных зон). "Тыкают" где попало 30ти этажные сараи. Вот только н..фиг они нужны? Разве нельзя на этом участке построить МАКСИМУМ 3 девятиетажки (или двенадцати), сделать НОРМАЛЬНУЮ парковку и детскую площадку в каждом из дворов?

Гость
25 нояб 2019 в 11:53

А когда очередь расселения дойдет до уже проданного и по документам давно расселенного участка в границах улиц Енисейская, Металлистов, Юбилейная? Или оформили уже построенные дома и забыли?

Петя
22 сент 2020 в 10:34

Молодец Трансгруз, скоро весь город застроит! А почему опять он? В городе больше нет застройщиков? Везде он строит..