СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Николая Тарана наградили за заслуги перед Самарской областью
Николая Тарана наградили за заслуги перед Самарской областью

Гость
14 сент 2018 в 13:22

Кто такой,почему не знаю!? А.... это то ч.. ,что финансировал выборы Азарова! Ну тогда дык ... долги надо отрабатывать!

Вершитель
14 сент 2018 в 13:37

Кароче почетные награды в наше время раздают за миллионные спонсорские депозиты?
Утрирую, конечно, но работяги на заводах, дворники, механизаторы, комбайнеры, доярки и многие другие обычные далеко небогатые люди трудятся не во благо земли Самарской или страны в целом? Не заслужили видать.....

Гость
14 сент 2018 в 13:13

Пардон, а в чем заключается "благо" для земли Самарской? В том, что спонсировали предвыборную компанию кандидата в губернаторы? И из каких денег выплачено вознаграждение? Уж не из бюджета ли, т.е. из наших налогов?

Гость
14 сент 2018 в 13:41

Ну вот! Пошли благодарности после выборов!

14 сент 2018 в 13:54

Гендиректор страховой компании, внёсший 5 мультов на кампанию ДА, никак не проживёт ведь без 125 тыс. из областного бюджета. А больным деткам на лечение по телевизору с электората денег соберут.

Гость
14 сент 2018 в 14:00

пошел возврат долгов. Но почему за счет бюджета? пусть свои кормашки вывернет

Прохожий
14 сент 2018 в 14:48

Интересно, мы во благо чей земли трудимся?

Terminator
14 сент 2018 в 13:11

Уж не эта ли компания много денег на избирательную компанию дала?

Гость
14 сент 2018 в 13:38

Прочитал последний абзац и всё сразу понял!

Гость
14 сент 2018 в 14:48

А где оно - благо?

14 сент 2018 в 18:06

Г-н Азаров меньше чем за год опустил "почетность" вышеозначенной награды ниже плинтуса

Анжела Дэвис
14 сент 2018 в 15:33

Надеюсь, что Николаю Васильевичу хватит такта и деликатности отказаться от 125 т. р. или направить их в какой нибудь благотворительный фонд. На нужды детей-сирот или стариков без попечения.

Гость
14 сент 2018 в 23:29

Т.е финансирование предвыборной компании Азарова-это благо для всей земли самарской?!! Вообще стыд потеряли!!! Кем возомнил-то себя?! Благодетелем? Спасителем?

17 сент 2018 в 09:54

Очередной еврей, которых награждает этот масон...

17 сент 2018 в 10:02

Очередной масон получил награду...

Гость
14 сент 2018 в 21:48

А это тот Таран, который в банках в прошлом поураганил и потаранил или однофамилец?

Гость
14 сент 2018 в 19:40

Как просто подкупить губернатора, что б потом его бизнес процветал и принёс в разы большую сумму. Почему эту взятку обозвали партийцы ЕР по другому. Слишком умные или слишком наглые? В Самаре наступила анархия. Власть потеряла разум, совести не было никогда. Некоторые считают, что лучше Азарова в Самаре не найти. Стыдоба.