СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В центре Самары построят жилую высотку с вертолетной площадкой
В центре Самары построят жилую высотку с вертолетной площадкой

Гость
22 окт 2018 в 17:43

А еще канал надо прорыть, чтоб яхты премиальных жителей прямо к балкону подходили!

22 окт 2018 в 15:22

чот ржу не могу. а вертолёт то какой точнее чей?

Гость
22 окт 2018 в 17:07

Хинштейн клятвенно обещал, что Трансгруз никогда не застроить центр города высотками. " Договорились" уже?

22 окт 2018 в 23:01

Проект интересный. Вопрос в другом - с 2019 долевое строительство вроде как вне закона, теперь застройщики должны жить по принципу - построил - продал. Хватит ли собственной "оборотки" на строительство хотя бы первой очереди? Банковский кредит дорог... Или уже нашли юристы лазейку в законе?

Гость
22 окт 2018 в 17:17

-Каждой самарской семье по персональному вертолёту!
- ???
-Допустим, живёте в Самаре, а хлеб по талонам выдают в Сызрани.

Гость
22 окт 2018 в 17:35

способности клоунов смешить усиливаются. остановите же их кто-нибудь!!

Гость
22 окт 2018 в 19:05

Про вертолет - это для галочки, типа вот какой у нас крутой мегаполис. А рядом конечно же деревянные покосившиеся бараки

Бес
23 окт 2018 в 09:38

А бассейны не будут протекать на нижние "пенты"? И вертолётчик сможет точно попасть на площадку?

Гость
22 окт 2018 в 15:28

Опять будут обманутые дольщики.... Это же Самара.

Гость
23 окт 2018 в 13:30

Странная идея. Люди с такими деньгами интересуются недвижимостью не в самарской дыре, а где-нибудь в Ницце или в Швейцарии. Или рассчитывают на "невыездных" - погонистых или преступников, попавших под западные санкции?

Алексей
22 окт 2018 в 15:49

А какже сказки про станцию метро "Самарская площадь"?

Алекс
22 окт 2018 в 16:42

Опять какую-то аферу проворачивать будут.

Terminator
22 окт 2018 в 16:07

Клубный дом - клуб предлагаю назвать термитником. Такая плотность населения в этом районе может сравниться с Китаем. Будут стоять пустыми.

Гость
22 окт 2018 в 16:42

Нормальные люди двор без машин в наше время проектируют. И кто будет на эту площадку садиться? Разве уже разрешили летать над городом? Пентхаус в Самаре, да и вообще во всей России (кроме, может быть Сочи) это вообще оксюморон. Хотя... Зимой из бассейна можно каток сделать...
Нью-Васюки какие-то, особенно с учётом тенденций в экономике.

Гость
22 окт 2018 в 17:49

Жилье с транспортом для чинуш, статус же им не позволяет на работу в общественном транспорте или на автомобили ездить. Надо вертолет

Гость
23 окт 2018 в 09:44

Всех купивших там квартиры можно будет прямиком отправлять на Колыму. Заодно и на вертолете полетают.

Гость
23 окт 2018 в 10:52

на Нагорной уже праздник!!!!

Гость
23 окт 2018 в 11:12

Для такого комплекса надо рассчитывать все трубные системы и дорожные обвязки. А у нас уже все трубы изношены. А тут бассейны заложены. Да и как будет выглядеть комплекс премиум-класса, окруженный трущебами.

Гость
23 окт 2018 в 03:38

Интересно, когда уберут все оставшиеся деревянные дома на этом квартале?!

22 окт 2018 в 17:40

Посмотрим на самарский «премиум-класс»... Если паркинга на всех хватит, соплей на фасаде не будет и разваливаться через 5 лет не начнёт - уже круто.

Гость
29 мая 2019 в 22:35

Элитный комплекс Самара-даун.