СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Предложили сдать в детдом»: девушка, которая стала мамой в 15 лет, — о жизни после нашего репортажа
«Предложили сдать в детдом»: девушка, которая стала мамой в 15 лет, — о жизни после нашего репортажа

21 нояб 2019 в 12:38

Резинки друзья молодежи на многие года

21 нояб 2019 в 23:36

Второй раз про эту Александру пишут, с чего бы вдруг?

Модест
21 нояб 2019 в 18:28

надо просто жениться сначала... такто в 15 лет - нормальном мамой стать

Гость
21 нояб 2019 в 18:09

не суди да не судим бу дите, следите за своими детьми в жизни всякое случается,а девочка умница и её мама молодец что поддержала дочку,счасть и здоровья вашей семье

Анна
23 нояб 2019 в 09:42

Такое чувство, что идёт активная пропаганда всем рожать в 15! Потому что после включается голова и ты думаешь как в наше время вырастить и воспитать полноценного члена общества, который сможет получить достойное образование и возможность в дальнейшем не жить в нищете. И чтобы улучшить демографический провал, пускай хоть 15летние рожают.

Зонд
21 нояб 2019 в 13:11

Девочки не плодите нищету....
будет еще хуже жизнь у ваших детей...

Гость
21 нояб 2019 в 11:32

А почему отец ребенка не за решеткой?

Гость
21 нояб 2019 в 23:54

Автор подробного рассказа об этой идиллии, а вернитесь к теме, скажем, через 5 лет, 22 ноября 2024 года. Найдите героиню и без каких бы то ни было искажений действительности поведайте, как сложилась ее жизнь и ребенка. А?

Гость
22 нояб 2019 в 09:55

Порассуждать окружающие и забудут. А жизнь продолжается. Так что успехов семье.

Гостья
25 нояб 2019 в 15:25

22 года назад я в 25 лет была беременна первым ребенком. Со мной на сохранении лежали 5 барышень: одной было 20, двум было по 17, одной 15 и одной 13. Причем у 13 летней девочки уже подходил срок родов. В палате был телквизор и она просила включить мультики. Я спросила: деточка, что ж тебе раньше то их не смотрелось, какого интереса на взрослые дела понесло? Оказалось, брат двоюродный из армии вернулся и помог. Только в роддом он носа не показывал, потому что сел бы сразу. А девочка молчала. Мама тоже к ней не приезжала, потому что семья многодетная, младших оставить не с кем. Жаль было девочку. Сама еще ребенок. Это было в 1997 году.

Гость
21 нояб 2019 в 14:01

Приторная статья

Игорь
21 нояб 2019 в 15:34

Хорошая, позитивная статья! У ребенка есть любящаяя семья - это главное!

ГостьЯ
22 нояб 2019 в 11:39

Статья просто для поднятия духа одиноким мамам, что ситуации бывают разные. Но руки не нужно опускать.
Люди с заболеваниями рожают детей, не отказываются от борьбы, даже когда знают сколько осталось жить. А тут все наладится.
Любите детей, без них наш мир совсем оскотинится.
Дети непосредственны - если любят, то не за что-то, а просто.
Не обманывайте их веру в нас, взрослых! Не предавайте их.

ГостьЯ
22 нояб 2019 в 11:17

Молодец, что оставила и не отдала ребенка. Если характера хватит и не залетит по пьяни повторно от очередного ухажера, ребенок станет хорошим мотиватором по жизни.
Самое трудное не оглядываться и идти вперед.

Александр
22 нояб 2019 в 08:04

Боже! Какая она красивая в своём счастье мамы, и буквально, красавица! Я ничуть не сомневаюсь- Александра и дочка найдёт своё счастье.
Александра, Александра,
Этот город наш с тобою.
Стали мы его судьбою,
Ты вглядись в его лицо...
Что бы ни было вначале,
Утолит он все печали.
Ты наденешь, Александра
обручальное кольцо.

Гость
21 нояб 2019 в 11:43

Эх, девчонки девчонки , куда же вас несёт во взрослую жизнь. Малышка чудесная. Счастья этим трём женщинам. Все у них будет хорошо.

Лида
21 нояб 2019 в 12:15

У государства на все есть ответ — тяжело с ребенком? В детдом! Мозгов нет? В дурдом, если здоров то завод, болен больница и тд

Гость
21 нояб 2019 в 21:54

Тех, кто предложил сдать в детдом, надо сдать в дурдом!

Гость
21 нояб 2019 в 21:57

Приятно было читать эту статью, прям позитивом навеяло. Девочка молодец, что решилась!!! Все у тебя получится.