СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самарцам предложили оплатить долги за капремонт домов в рассрочку
Самарцам предложили оплатить долги за капремонт домов в рассрочку

31 мая 2021 в 16:07

как в анекдоте:
- Завтра приходите на центральную площадь, вас всех будем вешать. Вопросы?
Из задних рядов
- А верёвку и мыло свои приносить или на месте выдадут?

Гость
31 мая 2021 в 16:08

Прежде чем платить, поинтересуйтесь когда в планах ремонт вашего дома. Ремонты отодвинули многих домов на 2040 -2050 года. Гарантии нет, что фонд даже через 10 лет будет существовать и там будут какие то деньги на капремонты.

Гость
31 мая 2021 в 16:16

А почему я должна выплачивать ипотеку за новую квартиру и платить в какой то фонд на ремонт развалюх, которые еще должны были отремонтировать в прошлом веке? Люди уже платили за капремонты, но деньги все пропали благодаря политике наших руководителей. Рубль уже несколько раз обесценивался. Вот кто в этом виноват, тот и должен найти деньги и отремонтировать старые дома. Смысла нет платить 30 лет и ждать капремонт. Новые дома должны ремонтировать регулярно за счет текущего ремонта .

Гость
31 мая 2021 в 16:18

Не могут долги собрать? Из суда бумага была года 3 назад. Написал возражение и судебный приказ отменили, а больше они ничего предъявить не могут. Ремонта не было, платить не за что. А что будет через 20 лет посмотрим где будет этот фонд.

Гость
31 мая 2021 в 16:05

Так у них же все платят более 100% откуда долги? 😂 Может только я ни разу не платил? Вот через 30 лет как типа в планах ремонт сделаете, тогда заплачу. В первой квитанции было написано, если оплатили значит согласны. А я не согласен. Так как не верю что этот фонд будет существовать через 30 лет.

Гость
31 мая 2021 в 16:50

Спасибо, рассмешили)))))

Патриот
31 мая 2021 в 17:42

Ни разу не платил и не собираюсь. В стране ширится движение по неоплате капремонта, поскольку это надувательство. Неплатежи в реальности достигли 25%. Присоединяетесь!

Гость
31 мая 2021 в 18:43

Капремонт афёра узаконеная. Мою оплату возьмите с алигархов, которые яхтами и дворцами меряются 🤣 🖕.

Гость
31 мая 2021 в 17:25

А что они договор заключат и гарантии дадут, что ремонт в 2052 году точно будет? Или просто на словах - Мамой клянусь, зуб даю ...))))

Гость
31 мая 2021 в 17:20

Один раз заплатишь, все договор заключил.. Не платил и платить не собираюсь. Очередной развод ...

л в
31 мая 2021 в 19:12

все дураков ищут

Гость
31 мая 2021 в 19:49

Граждане Самары и России, подавайте в суд на фонд капремонт и мусорный оператор, и на тех коррупционеров, кто эту аферу придумал и утвердил!

Док
31 мая 2021 в 22:11

Как ремонтируют, так и платят.
То есть никак.

Гость
31 мая 2021 в 17:21

Ждите, скоро предложат брать кредиты для погашения оброка в капремонт

Гость
31 мая 2021 в 21:05

Если потребитель не платит за услугу, ее умешают ? Или впаривают через суд ? Тогда это налог.

Гость
31 мая 2021 в 21:10

Жаль что граждане не могут сказать что фонд Капремонта их нахлобучил, и выставить им ценик.

Гость
31 мая 2021 в 22:24

Скоро за воздух платить будем…

Гость
1 июня 2021 в 07:37

Пишите отказ отсудебного приказа

Гость
31 мая 2021 в 15:24

предложить то они могут

Гость
31 мая 2021 в 19:52

МУСОР И КАПРЕМОНТ = КОРРУПЦИЯ

Гость
31 мая 2021 в 20:44

А как понимать слова Азарова в майском послании про данную организацию ? Вдруг это желание появится через год или пять лет? Нет никакой гарантии, только одна обязанность - платить?

гость
1 июня 2021 в 00:35

опять угрозы? у меня вообще ипотечная квартира. по факту - в залоге у банка до момента погашения кредита. а это еще 12 лет. если я не выплачу кредит - под зад коленкой получу и вылечу на улицу. где мне будут капремонт делать? за что платить?

Гость
1 июня 2021 в 08:58

Ща осенью проголосуете и в крепостном праве окажитесь.

Гость
1 июня 2021 в 15:02

Зайдите в любой подъезд- разруха и грязь. Стыдно людей в гости звать. А если и сделают ремонт, то наймут безруких за две копейки. А счет будет, как за приличный ремонт.