Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На парковке ТЦ «Парк Хаус» хотят построить высотные дома
На парковке ТЦ «Парк Хаус» хотят построить высотные дома

Гость
14 апр 2022 в 17:31

Совсем ку-ку...

Гость
14 апр 2022 в 17:33

Место знатное. Жильё там будет видным.

14 апр 2022 в 17:40

Было бы очень смешно, если не было бы так грустно...

Гость
14 апр 2022 в 17:45

парк Гагарина следующий на очереди?

Гость
14 апр 2022 в 17:59

Кранты. совсем упоролись.

Гость
14 апр 2022 в 18:10

Подлянка😜😂

Гость
14 апр 2022 в 18:10

Беспредел творится в городе, куда смотрит прокуратура?

Гость
14 апр 2022 в 18:11

постройте на парковке мэрии

Гость
14 апр 2022 в 18:21

Надо прям на торговом центре строить! Эх, дилетанты

Толян
14 апр 2022 в 18:25

Зачем нам парковки? Нам парковки не нужны. Скоро и машин то не будет. А ещё нужно отдать ПаркХайс под жильё - заселить туда людей.

Гость
14 апр 2022 в 18:31

Ну конечно, вырубили все дубы на этой площади ради парковки, а последние дубы вырубали для ТП и теперь дома??? наглость застройщиков и пофигизм мэр-ов приводит город в непригодный для комфортного проживания... теперь и прак Гагарина под парковки и 30-ти эт дома отдадите???

Гость
14 апр 2022 в 18:33

Предлагаю вариант застройки: этажи 1-3 - торговый центр, а выше, этажей 30, жилые квартиры. Зашел в ТЦ, отоварился, а потом на лифте сразу в квартиру. А на самом верху можно поставить церковь - как же без нее. И если построят крематорий, то при церкви можно сделать колумбарий. Как говориться, вся инфраструктура рядом.

Тётя Мотя
14 апр 2022 в 18:39

Не матерных слов не осталось.

Анд
14 апр 2022 в 18:50

Убрать парк хаус, и так много торговых центров, тем более очень устаревший

Гость
14 апр 2022 в 18:52

Наши местные застройщики сошли с ума от жадности, а наши местные власти продолжают активно поощрять это сумашествие.

Света
14 апр 2022 в 19:02

Капец! Парковка - единственное преимущество Парк Хауса. И если там будет котлован, как проходить в ТЦ? Особенно учитывая, что на месте парка Гагарина раньше было болото, это провальная идея!!! Надеюсь, не одобрят.

хорошая идея
14 апр 2022 в 19:05

только губернатор с мэром могли додуматься до этого

Гость
14 апр 2022 в 19:13

Строительство+Власть=Мафия

Александр
14 апр 2022 в 19:21

Вы еще на набережной и на пляже дом построили .

Людмила
14 апр 2022 в 19:35

Как могло только такое в голову прийти! Парк Гагарина оставьте в покое! Единственное место в районе, где можно покататься на велосипеде, роликах, детей куча! Куда дома собираетесь воткнуть?! На голову себе поставьте!!!

Сергей
14 апр 2022 в 19:48

Ну это вообще!!! Общественное мнение??? С кем??? Обсуждение??? С кем??? Потом будет опрос по добавлению этажности на 20 этажей самого Парк Хауса.
А потом напишут, что жители всего городо ЗА-ЗА-ЗА, проголосовали, все очень довольны планами застройки. Лапушкина- просто супер, Азаров - БОГ. просто.
Есть предложения, заменить во всех церквях Самары иконы Иисуса и св.Николая на иконы Азарова и св. мученицы Лапушкиной. Соответственно

Сергей
14 апр 2022 в 19:53

Еще есть предложения, перестроить гостиницу Россия, сделать многоквартирный дом. Совсем рехнулись власти. Готовы за деньги отдать любой метр. И не сомневайтесь, потом напечатают, что опрос показал абсолютное большинство за строительство.

Дмитрий
14 апр 2022 в 20:13

Ну и правильно.А ещё на месте троллейбусного и Северного трамвайного депо.Сколько же домов построить можно?Чиновникам есть что подсчитать.....

Гость
14 апр 2022 в 20:14

Так не эту ли парковку хотели изъять для продолжения ул. 22 п/съезда?
Вроде хотели строить дорогу, а теперь вместо неё дома???
Путаю ? Или это дичь какая-то?

Гость
14 апр 2022 в 20:19

Всем всем неважно живешь ты рядом с ТЦ не живешь, пишите море сообщений всем подряд, закидайте Кремль, Хинштейна, Лапушкову, Зарыча письмами о не согласии! Пока все вместе не будем друг за друга, так и будете максимум ныть под такими новостями в комментариях!

14 апр 2022 в 20:25

Да не вопрос! Пусть строят. Но при условии, что сам Парк Хаус станет многоуровневым паркингом.

Штопаные
14 апр 2022 в 20:28

Вы чё творите то, враги народа ? Даже в 3 рейхе такого небыло в Германии.

...
14 апр 2022 в 20:59

Гнать в шею из России вредителей! И 5ю колонну!

Гость
14 апр 2022 в 21:04

На месте паркхауса и его стоянки раньше расстреливали людей и закапывали в большие ямы. Интересно, когда будут копать фундаменты, куда будут вывозить кости и черепа? В парке Гагарина покойников не трогают, а просто пляшут и бухают на могилах….

Евгений
14 апр 2022 в 21:20

Нет предела беспределу

14 апр 2022 в 21:33

Совсем уже рехнулись, губер с мэршей проклятие какое-то для Самары

Марк
14 апр 2022 в 21:43

Почему ее до сих пор держат мэром? Может в москвабад отсылает покровителям?

Вежливый Гарри
14 апр 2022 в 21:50

Спецоперация идёт. Кому нужно жильё в это время?

Вита
14 апр 2022 в 22:35

В парке Гагарина уже невозможно находится. Деревья, где три медведя так закатали в асфальт, что капли влаги не попадают, вдобавок обмотали проводами снизу доверху. Ужас, деревья погибают. Сторона парка, которая выходит на мечеть, там было место, где среди деревьев пройти можно было, белок покормить, птиц. Сейчас редкие птицы прилетели, так и это место в асфальт закатали почти до парапета. Скоро ни деревьев, ни кусочка земли живой не останется. Летом музыка орет на весь микрорайон. Бардак, не парк, а сумасшедший дом!!! Всю природу изуродовали. Уже дышать нечем в парке. Надо как то баланс сохранять!!! Одни деньги на уме.

Вита
14 апр 2022 в 22:41

Совсем уже охренели, сколько можно ляпать дома, где попало. Уже эти человейники на каждом метре. Что еще придумаете???!!!!Мнение категорически НЕТ!!!! Мэрия разум потеряла. Мы к вам на дачу приедем всем микрорайном. Все дубы повырубали, обнаглели вконец!!!! Будем писать жалобы везде. Совсем людей без кислорода оставить хотят.

Вита
14 апр 2022 в 22:47

На месте Парка Гагарина было массовый расстрел людей. А теперь пиво бухают, шашлыки жрут и мат перемат. Парк называется. Еще чего в асфальт закатаете???!!!! Без стыда и совести ,стоянку оставьте в покое около паркхауса. Лучше деревья посадите.

Гость
14 апр 2022 в 23:47

Маразм крепчает!!! Уже не знают куда человейники впихнуть. Всю зелень вырубили. Скоро до парка доберутся.

Дмитрий
15 апр 2022 в 00:06

Очнитесь деятели местной власти!!! Вам же жить в этом городе! В виду последних событий свалить за бугор не получится! Приведите город в порядок. Создайте рабочие места, а не городите каменный мешок из которого бежать нужно не оглядываясь... А не можите сложите полномочия и идите лесом..

Валентина
15 апр 2022 в 06:46

Центр города в старых лачугах живёт.

Clava
15 апр 2022 в 07:04

Давайте будет как на пятой или шестой просеке душегубка это наверное тренд такой у властей

Валерий
15 апр 2022 в 07:36

А объекты соц.культ.быта не хотят построить.. школы, дет./сады, поликлинику..?

15 апр 2022 в 07:47

Опять Димка и бригада "борятся" с точечной застройкой....

Враг
15 апр 2022 в 08:00

Сбросим маски, к черту стыд, сразу в парке Гагарина возводите и все!

Гость
15 апр 2022 в 09:04

Церковь ещё не забудьте рядом впихнуть

Зевс
15 апр 2022 в 09:22

сторой магнаты друзья АДИ могут и на деревьях строить шлагбаум сломан

Сергей
15 апр 2022 в 09:44

Лишь бы бабла срубить, на людей плевать

Гость
15 апр 2022 в 10:06

Нет новому жилищному строительству в Самаре! Нет новым высоткам человейникам! Желаю всем самарским застройщикам обанкротится! Аминь.

Гость
15 апр 2022 в 10:48

Привет всем. Наша власть это просто не передаваемое. Сначало гаражи отбирает у людей, потом сносит рынке и кафе, магазины и ларьки лишая людей рабочих мест. Пытаются речьпорт закрыть. Про заводы и фабрики даже нет смысла говорит. Ликвидируют все колонки с водой в городе. Где люди будут набирать воду мало имущий не волнует. Наверное на Волгу ходить будут. И теперь новая блажь это точечная застройка то во дворах строить то на парковках, то в парках, наверное ещё до самарской луки доберутся.
Когда хоть начнут строить заводы фабрики.

The name
15 апр 2022 в 10:51

Просторный чистый город с парков и местом для выгула собак в шаговой доступности. Всё это реально существует. Но не в Самаре. Хочется, просто спросит: "Город планомерно превращают в трущебы. Дмитрий Игоревич, за что Вы нас так ненавидите? "

ринат
15 апр 2022 в 10:58

возле белого дома все застройте высотками лучше 😠бы детскую площадку построили

usa