СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Путин открыл мемориал Советскому солдату, на который собирали всей страной
Путин открыл мемориал Советскому солдату, на который собирали всей страной

Гость
30 июня 2020 в 22:36

ниже пояса непонятно что..

Гор батые От Жизни!
30 июня 2020 в 20:04

ПОКАЖИТЕ ВЕТЕРАНОВ КОТОРЫЕ "ПОПРОСИЛИ"!!! ВСЁ ГОВОРЯТ ПРО КОГО ТО...ЛИЦА И ГОДА РОЖДЕНИЯ!!! МОИ ВЕТЕРАНЫ В 1987г УМЕРЛИ!!! А СЕЙЧАС КТО ПРОСИТ? ОНИ О ЗДОРОВЬЕ СВОЁМ БОЛЬШЕ ДУМАЮТ,А НЕ О ПАМЯТНИКАХ...

Василий
1 июля 2020 в 13:48

Отличный памятник. Нужно помнить своих героев. Молодец Путин.

Коммунист
30 июня 2020 в 17:20

По поводу потерь. Общие потери 1160787 из них безвозвратные 392554.
"На всякий случай подчеркну еще раз, что подсчитывались потери не в боях за Ржев как таковой, а на широкой дуге протяженностью 200–250 км, огибавшей город. Следует также отметить, что не всех проходящих по графе «безвозвратные потери» следует априори считать погибшими. Немало тех, кто числился пропавшим без вести и оказавшихся в немецком плену, впоследствии все же вернулись на родину. Одно можно утверждать совершенно определенно: ни о каком миллионе погибших под Ржевом не может быть и речи. Как, впрочем и о полутора-двух миллионах общих потерь." (Алексей Исаев. К ВОПРОСУ О ПОТЕРЯХ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В БОЯХ ЗА РЖЕВСКИЙ ВЫСТУП)

Гость
30 июня 2020 в 17:23

Впереди еще 16 лет парадов и памятников.

Зевс
30 июня 2020 в 17:33

страна у нас богатая только не для нас , ваньке на операцию по телевизору попрошайничают на памятники тоже надо скинутся , а ваши детишки в заграницах живут и налоги платят супер

Гоздь
1 июля 2020 в 13:30

Если бы за бюджетные, "ваятель" огребал бы сейчас со всех сторон. Издалека выглядит как недострой. Либо как зомби какое-то из компьютерных игр. Только вблизи можно понять, что это журавли. А вот что означает убогая арматура, торчащая под солдатом, в статье так и не объяснили...

2 июля 2020 в 11:23

Памятник жертвам тупой мясорубки, устроенной Жуковым

Валя
30 июня 2020 в 16:57

подбросил бы деньжат ветеранам на лекарства
больше пользы было бы.