Криминал Прокуратура: в Самаре избили девочку-подростка

Прокуратура: в Самаре избили девочку-подростка

Возможного обидчика отправили в центр временного содержания

Кадры с избитой девочкой появились в федеральных СМИ

Прокуратура Самары разбирается в избиении девочки-подростка. Инцидент произошел в конце марта, однако в публичную плоскость он попал только сейчас.

В ведомстве сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», но федеральные СМИ заявляют, что избиение было жестоким. По данным Readovka, после потасовки компанией подростков девочка-инвалид потеряла слух на одно ухо.

— Самосуд над пострадавшей устроили из-за того, что девушка якобы оскорбила одного из парней, который был в этой компании, — пишет Readovka.

По данным СМИ, избивали ребенка трое, а самым активным был один из молодых людей. По данным прокуратуры, подозреваемый сейчас находится в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Ему избрали меру пресечения в виде обязательной явки.

— По делу проводятся необходимые следственные действия. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда здоровью, — сообщили в областной прокуратуре.

Знаете что-то об этом инциденте или его причинах? У вас есть фото или видео с места событий? Свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не первое избиение подростка, что всплыло в публичной плоскости за последнюю неделю, но в прошлый раз в скандале была и звездная составляющая. В Сеть попало видео, где 23-летняя оторва из шоу «Новые пацанки» Елизавета Макарова с бутылкой в руках пинает некую Ульяну. Лиза появилась на шоу в 2023 году.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления