Развлечения «Очень важен асцендент»: астролог из Самары рассказала, почему классические гороскопы не работают

«Очень важен асцендент»: астролог из Самары рассказала, почему классические гороскопы не работают

И предложила «погадать» читателям 63.RU

Диана профессионально занимается Таро и астрологией

Маг, астролог и таролог Диана Куликова рассказала 63.RU, почему не работают классические гороскопы. По словам девушки, традиционные прогнозы по Солнцу — общие и очень усредненные.

— Часто они не работают, потому что в натальной карте (карте рождения) есть и другие планеты, влияющие на человека. Кроме того, большую важность для личности имеет асцендент. Это тот знак, который влиял на вас в самую сокровенную минуту вашего рождения. Поэтому более эффективно смотреть именно асцендент, а не Солнце, — рассказала Диана. — Например, Солнце у меня в Скорпионе, но по асценденту я Рыбы. Если перевести на человеческий язык, то мой внутренний центр, моя светимость и моя осознанность реализуются по Скорпиону, то есть скрыто и через трансформирующий опыт. А моя личность, которая на поверхности, ведет себя по-рыбьему, мягко, плавно и интуитивно, часто эмоционально и по настроению. Так что, получается, окружающие люди будут замечать в первую очередь влияние асцендента, а не Солнца.

Асцендент ― астрологический знак, поднимающийся на восточном горизонте в момент рождения человека. Согласно некоторым астрологическим теориям, небесные явления влияют на человеческую деятельность по принципу «как вверху, так и внизу». Некоторые астрологи считают, что асцендент означает физический облик человека и пробуждающееся сознание. Поскольку асцендент специфичен для определенного времени и места, для астрологов он означает индивидуальное окружение и обусловленность, которые человек получает во время своего воспитания, а также обстоятельства его детства. Асцендент также связан с тем, как человек научился представлять себя миру, особенно на публике.

Диана — автор Telegram-канала «Ведьмина кухня»

Астролог добавила, что рассчитать асцендент позволят дата рождения (день, месяц, год), место рождения и точное время рождения человека (до минут). Зная эти данные, можно составить общую характеристику личности, понять, какими видят вас окружающие люди и каковы ваши внешние черты, которые, быть может, вы не замечаете или которые нужно усилить, чтобы быть успешным в обществе.

Диана предложила читателям 63.RU эксперимент.

— Укажите дату, место и точное время своего рождения в комментариях на сайте, и я опишу вас вкратце, определю ваш асцендент. Укажу на плюсы и минусы вашего характера, и, исходя из этого, посоветую, что делать и чего не делать в жизни, как себя вести и преподносить в обществе. Хотите? Тогда поехали! Отвечу на первые 20 комментариев, далее — по возможности.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления