Город В Самаре умер журналист Игорь Любимов

В Самаре умер журналист Игорь Любимов

Ему было 56 лет

Последние годы Игорь Любимов жил и работал в Сочи и Абхазии

В Самаре простятся с известным журналистом Игорем Любимовым. Его не стало в понедельник, 15 апреля.

— В больнице умер ироничный, сложный, талантливый, любивший жизнь Игорь Любимов. Нужна помощь. Кто может, свяжитесь, пожалуйста, с его близкими, в том числе и в Сочи. Похороны, судя по всему, ложатся на его друзей. Но никто к ним не был готов, — сообщила в соцсетях его коллега по цеху Татьяна Пуш.

Свои слова соболезнования выразила председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Цветкова:

— Грустно говорить об Игоре в прошедшем времени. Он очень любил жизнь, жил полноценной жизнью. Это был удивительно талантливый человек, профессионал с большой буквы, интеллигентный, яркий, неординарный. Еще можно много слов подобрать таких, которые говорят, что Игорь был личностью. Мне довелось с ним какое-то время близко общаться. Дружили семьями, часто встречались. Это были всегда удивительные встречи. Игорь любил радовать друзей и делать сюрпризы. С ним было интересно. Даже сейчас, когда сообщили о смерти Игоря, я знаю, что он с нами, — рассказала Ирина Цветкова.

Журналистскую карьеру Игорь Любимов начал в 90-е. Среди его мест работы, например, значится «Волжский комсомолец». Но большую часть времени он был связан с ТВ. В середине 2000-х Игорь Любимов возглавлял редакцию «Самарского губернского телевидения». А в последние годы жил и работал в Сочи и Абхазии.

За последние месяцы в Самаре ушло из жизни несколько известных журналистов. В начале года простились с Еленой Ривлиной, а в конце марта — с известным деловым обозревателем Александром Комраковым.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким Игоря Любимова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления