Он и она «Ничего не вышло»: экс-тольяттинка и топовый блогер Лерчек отказалась мириться с мужем

«Ничего не вышло»: экс-тольяттинка и топовый блогер Лерчек отказалась мириться с мужем

Звездная пара оказалась на грани развода после крупного скандала

Фото размещено в группе четы Чекалиных в марте прошлого года. Тогда они демонстрировали, что вместе и очень счастливы

В Москве судьи рассматривают дело экс-тольяттинки, топового блогера и владелицы собственной косметической линии Лерчека (Валерии Чекалиной). На сей раз — о разводе с супругом Артемом, тоже блогером и предпринимателем. Судя по всему, надеяться на примирение звездной четы фолловерам не стоит.

— Валерия Чекалина отказалась идти на мировую с мужем. Оба не явились на заседание по разводу — прислали адвокатов. Защитник Лерчек заявил: шансов нет, — пишет Mash.

Там упоминают и детали разрыва. Инициатор развода — Валерия: в марте она обратилась в суд с просьбой расторгнуть брак. Блогерам дали месяц на примирение.

— Муж не раз уговаривал ее передумать — безуспешно. Вместе они не живут с января 2024 года. Пара ходила на разные ток-шоу, чтобы найти точки соприкосновения, — ничего не вышло, — подчеркнул канал.

Валерия Чекалина (Лерчек) родилась 6 октября 1992 года и выросла в Автозаводском районе Тольятти. А после школы уехала в Москву, поступив в высшую школу МГУ. Потом вышла замуж за Артема Чекалина, родила троих детей, а в одно время завела блог. Он вскоре набрал миллионы подписчиков. Основной контент блога — картинки роскошной жизни семьи и эффектные фотосессии.

Да-да, это тоже Лерчек — теперь она яркая блондинка. Новый образ к переменам в личной жизни?

Год назад чета Чекалиных оказалась в центре крупного скандала. Пару заподозрили сначала в уклонении от уплаты налогов, а после — в отмывании денег. Уголовные дела следователи возбудили с разницей в несколько дней.

Но в мае 2023 года блогеру удалось погасить многомиллионную задолженность по налогам. И следователи закрыли это уголовное дело в начале 2024 года. А в конце февраля этого года Валерия Чекалина сообщила, что закончилось уголовное преследование и по второму делу.

Вскоре в звездном семействе произошел раскол. Об этом можно судить из информации, опубликованной на портале мировых судей Москвы.

— 15 марта в инстанцию поступило заявление от Валерии Чекалиной. Она просит развести ее с супругом Артемом Чекалиным. В конце марта должна будет состояться беседа с участниками бракоразводного процесса, — говорится в сообщении на портале мировых судей.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления