Весна В Самарскую область вернутся дожди

В Самарскую область вернутся дожди

Публикуем прогноз погоды на начало рабочей недели

В понедельник погоду в области определят фронтальные разделы нового циклона

В Самарскую область придут дожди и сильный ветер. О погоде на начало новой рабочей недели сообщили синоптики Приволжского УГМС.

— В понедельник вновь на нас окажут свое влияние фронтальные разделы нового циклона. Ожидаются кратковременное повышение температурного фона, — рассказала синоптик Анна Елецкая.

В понедельник, 15 апреля, будет облачно. Ветер будет юго-восточный, ночью — достаточно спокойный, а днем его скорость достигнет 20 метров в секунду. Ночью температура опустится до 0... +5 градусов, а днем потеплеет до +11... +16.

Во вторник, 16 апреля, ожидается также +16 градусов тепла. Правда, с дождем. Ночью тоже будет тепло — от +3 до +8 градусов.

В среду, 17 апреля, осадки прекратятся. Ветер сменит направление на юго-западное. При этом днем станет теплее, воздух прогреется до +18.

Хотите поделиться фото или видео о дорожной ситуации и погодных сюрпризах? Пишите нам. Удобно это делать в чат-боте.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления