Весна В Самарской области объявили «желтый» уровень опасности из-за ветра

В Самарской области объявили «желтый» уровень опасности из-за ветра

Публикуем прогноз от Приволжского УГМС

Понедельник, 15 апреля, будет ветреным

В понедельник, 15 апреля, самарцев попросили не выходить из дома без лишней необходимости, ведь на улице будет очень ветренно. Подробности рассказали в Приволжском УГМС.

— Днем 15 апреля в большинстве районов области усилится южный и юго-восточный ветер. Его порывы достигнут 17–22 метров в секунду, — сообщили синоптики.

Чтобы штормовое предупреждение не застало вас врасплох, в региональном МЧС рассказали, как вести себя во время сильного ветра. Например, стоит укрыться от урагана в подземном переходе или подъезде. Прятаться у стен домов и за остановками не стоит. Под линией электропередачи также стоять будет опасно.

Уважаемые читатели! Если вы тоже стали свидетелями разбушевавшейся стихии и у вас есть фото или видео, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Зимой после введения в регионе «желтого» уровня опасности пришлось перекрыть одну из трасс. Губерния попала под влияние фронтов этого циклона.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления