Стиль и красота Народный рейтинг «Может, салон и крутой, а мастера так себе»: самарцы назвали лучшие маникюрные салоны города

«Может, салон и крутой, а мастера так себе»: самарцы назвали лучшие маникюрные салоны города

Подводим итоги народного рейтинга

А кому вы доверяете уход за ногтями?

Названы салоны, где делают лучший маникюр в областной столице. Свой выбор сделали жители Самары в нашем голосовании.

Опрос проходил в несколько этапов. Сначала все желающие могли высказать мнение в наших соцсетях. Из них мы составили шорт-лист и предложили выбрать уже из этого списка в нашем канале в «Телеграме» и в группе во «ВКонтакте». Пришло время подводить итоги.

Абсолютным победителем в Telegram оказалась сеть ногтевых студий «Красное яблоко». Второе место, если сложить итоги голосования в обоих наших пабликах, отходит сети студий красоты Nevelin. Хотя нашлись и несогласные:

— Надо писать сразу не салон, а ФИО мастера. Может, салон и крутой, а мастера так себе.

— Для объективности не хватает «Рук не хватает» и «Бутик ногтевой моды Востриковой».

Бронзовую медаль с небольшим отрывом от Nevelin получает сеть ногтевых студий «Пальчики».

А аутсайдерами народного рейтинга стали «Мохито», «О тебе» и «Марафет». За первые два во «ВКонтакте» не проголосовал никто. Ранее наши читатели выбирали «народные» мастерские по ремонту гаджетов, автомойки, кинотеатры, стоматологии, спортивные залы, заведения общепита, театры и кофейни. Посмотрите также наши народные рейтинги пекарен, бургерных и киосков с шаурмой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления