Дороги и транспорт В Самаре перекрыли Волжский проспект из-за прорыва трубы

В Самаре перекрыли Волжский проспект из-за прорыва трубы

А в домах поблизости отключили воду

Судя по всему, поврежденный участок находится под дорогой

В Самаре изменили схему движения транспорта. Это связано с коммунальной аварией на Вилоновской, 2.

— Около этого дома произошел технологический отказ на водоводе. Чтобы отремонтировать участок сетей, будет временно закрыто движение по Волжскому проспекту. Речь идет об участке от Вилоновской до Ульяновского спуска, — сообщили в «РКС-Самара».

Представители коммунальной компании просят водителей и пассажиров общественного транспорта пересмотреть свои маршруты. Также несколько домов, расположенных вблизи места аварии, останутся без воды. Вот их список:

  • Фрунзе, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 161, 163, 165, 169, 171, 179, 181;

  • Вилоновская, 1, 2 и 24.

А в некоторые из домов в границах Вилоновской, Ленинградской, Агибалова, Самарской, Степана Разина, Некрасовской, Красноармейской и Никитинской будут подавать воду, но на пониженном давлении. Пока что сроков окончания ремонта в «РКС» не озвучили.

Другая серьезная коммунальная авария произошла в Самаре в конце марта. Тогда прорвало трубу недалеко от ТРК «Аврора». Вода затопила проезжую часть.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления