Дороги и транспорт Стало известно расписание дачных автобусов в Самаре

Стало известно расписание дачных автобусов в Самаре

Их пускают уже скоро

В этом году увеличили количество дачных маршрутов

В субботу, 20 апреля, в Самаре откроются перевозки по дачным маршрутам. В этом году будут действовать нововведения.

— Количество маршрутов увеличено, их стало 30 — на один больше, чем в 2023 году. По просьбам горожан было добавлено одно направление — от автостанции Аврора до массива «Черновские дачи» (маршрут № 157а). Все маршруты сохранены. Как и в прошлом году, все рейсы автобусного маршрута № 165, пролегающего до Стромиловских дач, стартуют с Хлебной площади, при этом остановка «Улица Бакинская» остается в качестве промежуточного пункта. На перевозках планируют задействовать 54 автобуса — на два больше, чем в прошлом году, — сообщили в компании-перевозчике «СамараАвтоГаз».

Как рассказали в компании, в апреле и октябре дачные автобусы пустят два раза в неделю (субботу и воскресенье), а с мая по сентябрь — в среду, в пятницу и выходные. По информации «СамараАвтоГаза», стоимость билетов сохранили на уровне 2022–2023 годов.

Ранее мы подробно расписывали маршруты, по которым будут ездить дачные автобусы. В среднем каждый из указанных выше маршрутов станут обслуживать 1–2 машины.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления