Криминал Житель Самарской области забил до смерти пенсионера

Житель Самарской области забил до смерти пенсионера

Подробности жестокой расправы рассказали следователи

В обстоятельствах разбираются следователи

В Самарской области правоохранители выясняют все подробности кровавой бойни, которая развернулась в Сызрани. Молодой мужчина жестоко расправился со своим пожилым оппонентом.

— По версии следствия, 26 марта 24-летний подозреваемый распивал спиртные напитки в квартире своего 64-летнего знакомого. В какой-то момент между ними произошла ссора, мужчины подрались. Подозреваемый несколько раз ударил оппонента по голове и туловищу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Следователи показали фото квартиры, где произошла трагедия.

Сейчас подозреваемого задержали, решает вопрос об избрании для него меры пресечения. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.

За последнее время это не первый инцидент, когда жители региона набрасываются с кулаками на пожилых людей. Недавно в Тольятти подросток избил пенсионера в подъезде жилого дома.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления