Развлечения «Хоть по потолку бегай»: чем удивить современного ребенка на каникулах

«Хоть по потолку бегай»: чем удивить современного ребенка на каникулах

На Дачной, 2 знают толк в семейных развлечениях

В Самаре найдено место, где не работают законы гравитации

Отвлечь ребенка от гаджетов и позволить ему немножко похулиганить — об этом мечтает почти каждый родитель. Поэтому начать весенние каникулы с похода в «Парк чудес Галилео» (0+) — звучит как хороший план на день. Тем более что провести время с интересом здесь могут и родители. Вся семья останется довольна и долго будет вспоминать об удивительных экспонатах и ярких экспериментах. Подробности в видеоролике.

90 головоломок, которые надолго займут детей на каникулах

Кто еще не знает, «Парк чудес Галилео» в Самаре — это уникальный познавательно-развлекательный центр для всей семьи. Здесь легко потерять счет времени, с головой погрузившись в мир иллюзий, научных экспериментов и опытов. Центр делится на 2 части: Парк чудес и Лаборатория чудес, в каждую из которых осуществляется отдельный вход по билетам.

Волшебство, доказанное наукой

Итак, Парк чудес — это пространство, которое включает в себя IQ зону с интерактивными экспонатами, которые можно трогать, щупать, нажимать, крутить. А все научные эксперименты опробовать на себе. Например узнать, как можно мгновенно меняться в размерах, управлять молниями, худеть за секунду или заставлять предметы летать.

Попробовать не заблудиться в Зеркальном лабиринте

По сути, Парк представляет собой удивительный интерактивный музей, где работа всех экспонатов основана на законах физики, математики и демонстрации особенностей человеческого организма. В конце этого путешествия ребят ждет Лабиринт иллюзий — он состоит из перевернутых комнат, Темного и Зеркального лабиринтов. Пройти их не так уж и легко, главное — не заблудиться!

Поймать радугу и мгновенно превратить воду в лед

Вторая часть центра, Лаборатория чудес — место, где каждый день проходят научные шоу с химическими экспериментами. Программы ведут харизматичные ведущие — «профессора», которые интересно и понятно объясняют, почему происходят именно такие реакции. И, конечно, все опыты проводят с соблюдением техники безопасности.

Химические опыты заинтересуют даже взрослых

Например, ребята могут познать тайны жидких веществ, за секунды заморозить воду или разгадать секреты света и поймать радугу прямо в лаборатории. В арсенале «Парка чудес Галилео» 10 познавательно-развлекательных программ из разных областей науки, которые будут интересны как детям, так и взрослым.

И, конечно, после всех открытий хочется перевести дух и немного подкрепиться. В Парке есть свой кафетерий, где можно заказать сытный ланч, мороженое и запить всё это любимым молочным коктейлем.

Стоимость билетов в «Парк чудес Галилео»:

  • простой билет — 500 рублей (детский) / 600 рублей (взрослый);

  • комплекс (Парк+Лаборатория чудес) — 950 рублей (детский) / 1050 рублей (взрослый);

  • Лаборатория чудес — 400 рублей с человека.

И сейчас Парк вернул специальный билет «Каникулы в Галилео», в который включено всё самое необходимое для увлекательного семейного досуга. В него входит:

  • безлимитное посещение Парка чудес;

  • 2 программы в Лаборатории чудес;

  • фирменный сувенир на память.

За всё выйдет — 1350 рублей: подробности можно уточнить по ссылке.

Парк вернул специальный выгодный билет «Каникулы в Галилео»

В «Парке чудес Галилео» также можно провести любой праздник, будет ли это выпускной или день рождения. Организаторы обеспечат яркое и запоминающееся мероприятие. По дополнительным вопросам звоните по телефону +7 (846) 201-05-82 или сразу приезжайте на Дачную, 2.

Адрес: ул. Дачная, 2, корпус 1;
режим работы: пн. — вс. с 10:00 до 20:00;
касса работает до 19:00;
телефон: +7 (846) 201-05-82;
эл. почта: SMR@GALILEOPARK.RU;
сайт: https://clck.ru/39XcyM

группа «ВКонтакте»: vk.com/galileosmr

ООО «ПЧГ 63»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления