Весна В Самарской области похолодает. Объявлен повышенный уровень опасности

В Самарской области похолодает. Объявлен повышенный уровень опасности

Синоптики рассказали, что нас ждет

Передвигаться по тротуарам будет не просто

В Самарской области изменится погода. В регионе объявили желтый уровень опасности.

— В ночные и утренние часы 29 марта ожидается гололедица, местами сильная, — сообщили в Приволжском УГМС.

Спасатели напомнили автомобилистам о необходимости обязательного соблюдения правил безопасного передвижения, об аккуратности на дорогах, о соблюдении скоростного режима и увеличении дистанции от впереди идущих автомобилей.

В ночь на пятницу, 29 марта, в области существенно похолодает. По прогнозам синоптиков, столбик термометра станет колебаться от -4 до -9. Ветер будет дуть со скоростью 9–14 метров в секунду. Днем потеплеет до 2–7 градусов тепла.

К слову, 27 марта в Самаре после череды теплых дней выпал снег. Но сначала город залило. Практически весь день 26 марта в областном центре шел ливень. Из-за этого в регионе объявили повышенный уровень опасности. Метеорологи объяснили, что такой погодный треш связан с влиянием активного циклонического вихря.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления